WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:47 21-12-2009 / Татьяна / Барнаул, обратиться

скажите мне пожалуйсто, у моего мужа даже в сильном возбуждении член совсем сухой. Говорит что так всегда было, а по моему это не нормально. Должна же быть смазка, для того чтоб легче было вводить во влагалище? Может быть это надо лечить? Подскажите пожалуйсто

Ответы

# 16:13 21-12-2009 Станислав…, обратиться
Если ваш муж не инопланетянин,а землянин тогда все нормально. С чего вы взяли,что половой орган мужчины должен покрываться слизью во время эрекции? За смазку отвечает влагалище женщины. Не требуйте от мужа невозможного. Если во время соития вы чувствуете дискомфорт и боль,то это означает что вы(женщина) не достаточно возбуждена. Разнообразте свою секс.жизнь.
# 16:42 21-12-2009 Лена, обратиться
Станислав, а я могу не согласиться с вами, т.к. должно быть одинаково все выделяться - как у мужчины, так и e женщины. А в вашем сообщении сказано, будто виноваты только женщины. Все должны стараться :) У моего мужа кстати этой жидкости очень много... )
# 18:37 21-12-2009 Аноним, обратиться
Лена,
вы бредите. Скушайте таблетку, которую вам доктор прописал. У мужчин нет никакой смазки. И быть не может.
# 21:40 21-12-2009 Уролог Баранцев…, обратиться
Здравствуйте. У мужчины во время возбуждения может выделяться незначительное количество секрета простаты. Может не выделяться вовсе. А вот обильное выделение и из члена до семяизвержения этой( какой?) жидкости- не норма. Я бы очень рекомендовал мужу Лены обратиться к урологу.
# 23:08 21-12-2009 Станислав…, обратиться
Лена,либо я схожу с ума,либо читаю сообщения пришедшие из зоны Чернобыльской АЭС,где среди проживающих там мужчин произошла какая-то страшная,непоправимая мутация. Не в моих правилах смеяться над женщинами,я искренне люблю женщин. Поэтому открою вам тайну о ЧЛЕНОСТРОЕНИИ на полном серьезе,хоть это будет и нелегко. Повторяю,половой орган здорового мужчины(не мутанта) НЕ ВЫДЕЛЯЕТ жидкости для смазки влагалища ни до полового акта,ни во время полового акта. И не должен,согласно Божьему замыслу,выделять ее. Единственное,что выделяется во время полового акта,так это несколько капель жидкости из простаты,смазывающей ВНУТРЕННИЙ канал полового органа для облегчения прохождения спермы по каналу наружу. Благодаря чему создается эффект легкого выброса(выстрела) спермы из полового органа. Внутренний канал полового члена мужчины также используется для отвода мочи наружу из мочевого пузыря. И ВСЁ! Больше у здорового мужика ничего не должно выделяться и "капать с конца"! Идеальный член перед половым актом должен быть "твердым","горячим" ,"сухим" и готовым к изнуряющему труду)))! По Божьему замыслу,вся ответственность за травмобезопасность во время полового акта,возложена на влагалище женщины,которое снабжено железами,выделяющими слизистую жидкость для легкого проникновения полового органа мужчины внутрь. Лена,цените и внимайте моему труду,я чуть не рехнулся и не ослеп пока набирал это на мелкой клавиатуре мобильника. И еще,Лена,я также не согласен с вами насчет разделения ответственности между мужчиной и женщиной за смазковыделение,по принципу 50/50. По моему скромному мнению,ВСЯ ответственность за "запуск" процесса выделения смазки во влагалище женщины,лежит полностью на МУЖЧИНЕ! Мужчина обязан уметь "разжечь костер" внутри женщины,иначе это не мужчина,а существо с членом, карма которого - Дунька Кулакова. Нужно быть кретином-петикантропом,чтобы "насухую" лезть в женщину,раздирая в кровь нежные стенки влагалища,дарящего столько радости и ЖИЗНЬ. Мужчина ответственен за психологическое и физическое состояние женщины,доверившейся ему. Хочу предложить мужчинам взять за правило: во время предварительных ласк,как бы нечаяно,касаться предверия влагалища женщины рукой,проверяя степень "влажности",и только потом идти на "штурм крепости". Прошу прощения если я кого-нибудь обидел своим "творчеством". С любовью и нежностью,ко всем женщинам. Станислав.
# 23:29 21-12-2009 Аноним, обратиться
Cтанислав, вы во время предварительных ласк что, область женских гениталий не ласкаете? Не гладите рукой клитор, не целуете его? Зачем как бы нечаяно касаться влагалища, если под конец предварительых ласк касаться этой области следует не как бы нечаянно, а активно и акцентированно.
# 01:29 22-12-2009 Станислав…, обратиться
Я поклонник "старой школы". Мне нравится когда женщина "задействована" вся (сознание,мысли,фантазия). Я не делаю акцент на половых органах. "Беседы" с влагалищем,меня не сильно вдохновляют,ибо это пахнет грубым сексом. Мне нравиться заниматься любовью с элементами тантры. Аноним,уж простите мне этот устаревший "эстетизм". По поводу легких касаний: нетерпеливое намеренное засовывание пальцев во влагалище,не способствует атмосфере расслабленности и неги. Аноним,наверно не стоит рассуждать о своих сексуальных предпочтениях на людях. Во первых,это флуд. Во вторых,существует поверье,что если мужчина при людях бахвалиться о своих сексуальных свершениях,то этот мужчина наверняка из себя ничего не представляет. Я с этим поверьем согласен. Честь имею. Удачи.
# 08:58 22-12-2009 Аноним, обратиться
Cтанислав, у вас потрясающая логика. Cначала приписать мне выдуманные обвинения, затем яростно их опровергать.
В каком месте моего сообщения вы увидели хвастовство и описание личных пристрастий, конкретику про засовывания пальцев. Это, уж извините, плоды вашей буйной фантазии.
Особо потрясает обвинение в описании личных пристрастий, при этом строчкой выше приводя описания своих. С другой стороны имеете честь, это уже хорошо. Вам тоже удачи.
# 12:01 22-12-2009 кОНСТАНТИН…, обратиться
Аноним, Станислав…, В любом случае, друзья, ваш дуэт поучителен и полезен для многих.
# 17:20 17-02-2010 Опытный, обратиться
Люди,вы или тупые или как.Существует ПРИРОДНАЯ смазка-слюна.Её ОЧЕНЬ легко эксплуатировать,так что не надо тут ссориться из-за какой-то фигни, а пора читать книги про секс и тонкости его,как такового. =)
# 11:01 18-02-2010 Станислав…, обратиться
Нет,дружище,тупой это вы. Здесь обсуждались Божьи замыслы,а не человеческое извращение со слюной,которая предназначена для процесса приёма пищи и пищеварения. Вы просто насмотрелись дешёвой порнухи,ваш никнейм не соответствует действительности.
Если вам приходится пользоваться своей слюной,а не естественной смазкой женщины,то я вам сочувствую.
# 20:51 19-03-2010 Ксюша, обратиться
Уважаемые,скажите пожалуйста,может ли слюна повлиять на воспалительный процесс в влагалище??? прозьба кто не знает не отвечайте вообще!!!зарание спасибо!!!
# 06:39 20-03-2010 Станислав…, обратиться
Да,такой риск существует. Во рту человека множество микробов и бактерий.
Определить причину воспаления может только специалист,после тщательно проведённого анализа(причин воспаления множество).