WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:58 23-12-2009 / ПН / москва, обратиться

5 лет назад женился вторично. у жены есть дочь. все было нормально и никаких желаний к ней не возникало, пока однажды я не напился и был буквально изнасилован дочерью. после это происходило неоднократно уже в трезвом виде. такую бурю эмоций я не испытывал ни с кем. и меня все время тянет к ней. в то же время я люблю и жену. и все в этом плане у нас нормально. подскажите, что мне делать?

Ответы

# 11:07 23-12-2009 Катерина…, обратиться
Сколько лет дочери?
# 11:26 23-12-2009 ПН, обратиться
уже 17
# 11:42 23-12-2009 Аноним, обратиться
ПН, какая пошлость!
# 11:54 23-12-2009 ПН, обратиться
пошлость - это когда ничего не предпринимать и пытаться все спустить на тормозах. я просто не знаю что делать
# 12:12 23-12-2009 ....., обратиться
педофил
# 12:17 23-12-2009 Аноним, обратиться
В 17 она на вас набросилась и изнасиловала?
Бедненький, тяжело небось было. Сочувствую.
# 12:20 23-12-2009 Аноним, обратиться
ПН,и продолжаешь спатьс двумя,ты хоть понимаешь ,что сделал?
Они же мать и дочь? Тебя нужно на кол посадить, а перед этим яйца в рот засунуть! И если есть еще совесть уйди ,не чего не объясняя!
Ну и мразь!
# 12:23 23-12-2009 никто, обратиться
ПН,ну и семейка! Санта-Барбара отдыхает! А девчонка -пропащая.
А в троем не пробовал?!
# 12:39 23-12-2009 Аноним, обратиться
17 - это не педофил. Почитайте само определение педофилии, а также законы, например ст. 134 УК РФ - там "до 16". То есть, сексу если что и мешает, то только морально-этические вопросы. Инцест законом не запрещен :))) вообще, трудно советовать! Очень трудно. Каждый будет кричать что-то свое - с позиции религии, философии и прочего... а на самом деле - кто его знает... Я судить не берусь и не буду. Думайте сами, решайте сами.
# 12:50 23-12-2009 никто, обратиться
Аноним 12:39,какой это инцест,он не родной отец,а отчим. А чиго хотел то? Чего писал?
# 13:48 23-12-2009 ...., обратиться
Аноним12:39 иди ну хуй
# 20:48 23-12-2009 Катерина…, обратиться
Не ломайте девочке жизнь, не трогайте её. Она ещё маленькая и дурная, а вы взрослый человек. Не будьте эгоистом-объясните ей, что так больше продолжаться не может. А вообще, она ещё несовершеннолетняя, если мать узнает-вас просто посадят, даже не смотря на то,что это была её инициатива.
# 21:25 23-12-2009 Аноним, обратиться
....,
хи хи, ты хуй, внн. хуй.
# 21:54 23-12-2009 Мастерица…, обратиться
везде им уже ВНН мерещится... меня на этом топике и не было.
ПН! А никто не может сказать Вам, что делать. Это только Ваш выбор. Ваша жизнь. Думайте. Но для этого Вам надо хотя бы взять тайм-аут. Остановиться, чтобы принять окончательное решение.
# 03:05 24-12-2009 Аноним, обратиться
везде им уже ВНН мерещится
Скучают
# 09:48 24-12-2009 никто, обратиться
Мастерица…,а ы видно просто упиваетесь своей славой,особенно вы приветствуете мат в свою сторону! Да, О нравы!
# 10:04 24-12-2009 Мастерица…, обратиться
никто, насмешили:-) Вот она, оказывается, какая, СЛАВА!!! Ха-ха.. :-)))
Буду знать! Ну что сказать... если человек матерится, он свои нервы портит, не мои. Да и потом, признаюсь, я далеко не всё читаю. Зачем?
А упиваюсь я человеческой глупостью :-))
# 13:38 24-12-2009 Аноним, обратиться
внн, ты хуй.
# 21:19 24-12-2009 Мастерица…, обратиться
Ну если так, тогда ты рот,
Который этот х... сосёт...
# 09:25 02-02-2010 Коля, обратиться
ПН,
Есть большая вероятность принести НЕВОЛЬНЫЙ, но очень большой вред в любом из вариантов, и- если продолжать, и- если прервать. Надо ясно представлять себе это. Но я бы не хотел здесь писать то, что знаю по этому поводу. Здесь очень много не злых, в общем-то, но очень "Озабоченных" и "Неудовлетворенных" молодых людей, превращающих в базар любой сколько-нибудь серьезный разговор. Аськи у меня нет, только Э-мэйл.