WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:38 24-12-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте, ищу помощи у Вас. Мне 21 год, не жалуюсь на здоровье. Встречаемся с девушкой уже более 2х лет, проблема началась при первом половом акте. Тогда она запланировала день и мы попробовали, у меня отсутствовала эрэкция...с тех пор это постоянно повторяется, и я как выражаются психологи "ожидаю неудачу"...при оральном сексе все хорошо, при мастурбации также есть эрекция и сильная, но когда дело доходит до полового акта она пропадает или оказывается недостаточной...пробовал принять Виагру, это помогло, принял поломинку таблетки(25мг) и у нас все получилось..даже очень хорошо, прошу совета у Вас. Я в трудном положении...заранее спасибо..
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 21:50 24-12-2009 Аноним, обратиться
Это нормальная реакция организма на длительное занятие мастурбацией.
# 15:34 25-12-2009 Аноним, обратиться
Попробуйте на очередном свидании заниматься всем (всяческие поцелуи, петтинг и т.д.), только без самого проникновения вовнутрь. Скажите себе, что вот этого-то вы и не хотите и не будете делать. Тогда, из противоречия, организм и захочет запрещаемого, и все у вас застоит. Многим такое помогает.
# 03:15 26-12-2009 Аноним, обратиться
точно...причина чисто психологическая, "виагра" помогла, потому что на нее невозможно не отреагировать, там чисто физический стояк, никуда не денешься, и еще потому, чот вы подсознательно решили, что она поможет, и ваш СН не сработал, вы его типа как "вылечили" виагрой. запретите себе секс с девушкой, но не ограничивайте себя в петтинге, в определенный момент вы сорветесь) или забудетесь, и все получится само собой. главное, срок поставьте подольше чтоб было время для подсознания расслабиться и снять блок - 2, а лучше 3 нед
# 23:45 16-01-2010 bob, обратиться
я слышал что виагра вредна? так ли это?
# 23:13 17-01-2010 Да, это так…, обратиться
В основном, так или иначе сажает сердце. Из безвредного можно порекомендовать "Импазу".