WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:22 08-10-2000 / Максим, обратиться

К вопросу о девственности...
Имею достаточно обширный опыт половой жизни (около 2х лет), но никогда не был у девушки первым. Возможно, в ближайшее время попробую. У партнерши есть определенные психологические проблемы (если коротко, то мама-гинеколог рассказала в детстве дочери много интересного, но неприятного, пытаясь уберечь ее от раннего начала половой жизни. Немножко перестаралась, сейчас дочери 21 и у нее нет сексуального опыта). Наверное этот вопрос задавался десятки раз, но ответ на него здесь я не нашел. Какая позичия наименее болезненна для ее "первого раза"?

Ответы

# 20:38 08-10-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Мама гинеколог это наверное тяжелый случай. Наименее болезненная поза это мужчина сзади, женщина на коленях. Но как вы сами понимаете в данной позиции лишить девственности можно ттолько при жгучем согласии девушки.