WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:05 25-12-2009 / Дима / 0, обратиться

Добрый день. У меня странный вопрос, но все же очень волнует. С 10 лет я начал мастурбировать, мне хватало 1 раза и на неделю я не возбуждался. Сейчас мне 15 лет, и если я три раза в день не сделаю этого, то в любой момент я возбуждаюсь. Что делать?

Ответы

# 15:28 25-12-2009 Аноним, обратиться
Ты растешь, гормональный фон все более активный, ты входишь в силу, вот тебе больше и надо. Ничего не делать. Это у всех здоровых парней твоего возраста бывает.
# 03:10 26-12-2009 Аноним, обратиться
ничего не делать. носи одежду свободную в те дни, когда не мастурбируешь, чтоб не смущаться, если не вовремя возбудился