WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:35 25-12-2009 / Егорка / 0, обратиться

Здрастуйте Доктор. Мне 10 лет, я хочу задать такой вопрос. у меня очень маленькая пиписка. Когда я с папой ходил мытся в баню то увидел что у папы такая же маленькая пиписка как и у меня, а у других дядек пиписка была гораздо больше чем у моего папы. У моего папы пиписка такая же как и у меня вся разница в том что у него вокруг пиписки растут волосы а у меня нет а по размеру наши пиписки с ним не отличаются. И поэтому у меня такой вопрос. Значит ли это что когда я вырасту и мне будет столькаже лет как моему папе то у меня будет такаяже как и унего пиписка или у меня будет больше пиписка чем у него? Меня этот вопрос беспокоит очень. Я прашу вас на него ответить.

Ответы

# 03:08 26-12-2009 Аноним, обратиться
главное-что пиписка есть! ею можно писать, делать детей и заниматься сексом! для последнего маленькая пиписка увеличивается (это называется эрекция) в нужный момент и становится большой и ничем не отличается от чужих пиписек. а твоя пиписка может быть и больше, если ты похож на маму больше, чем на папу, но какой она будет в момент эрекции-никто не знает, потому что это не зависит от величины пиписки в обычное время. кстати, мужская пиписка называется "член"
# 16:24 26-12-2009 Егорка, обратиться
Доктор! Бальшое спасибо вам за ответ. Я больше пахож на маму. У меня мамины глаза, мамин нос, волосы такогаже цвета как у мамы и даже уши больше пахожи на мамины чем на папины. Но у мамы сиськи больше чем у меня и даже больше чем у папы а почему я не знаю.
А так больше я пахож на маму чем на папу.
И бабушка с дедушкой тоже говорят что я больше пахож на маму чем на папу.
Доктор, мне все понятно что вы мне написали но у меня есть еще вапрос один.
Точнее два. Пачему у меня никогда не увеличивалась пиписка как вы мне пишете, она у меня всегда одной и тойже длины.
Что мне нужно сделать чтобы она увеличилась? И такой вапрос. когда дяди и тети делают секс зачем дядям нужно чтобы у них была бальшая пиписка? Я понимаю что это должно быть очинь важно но почему это так важно? А с маленькой пипиской не получится делать секс? Почему для тетек очень важно чтобы у дядек была бальшая пиписка когда они вместе делают секс?
Вот такие у меня вапросы.
# 01:30 28-12-2009 Также, обратиться
Забавный крендель Егорка,десяти лет, интересно, сколько ему лет, и какого он полу, как мама, или как папа...,а может что-то среднее))