WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:52 25-12-2009 / антон / 0, обратиться

Здравствуйте меня звать Антон я женат у меня двое детей.
У меня проблема с моим членом или с головой я не знаю .
Когда начинаю заниматься сексом с женой у меня падает член после пяти минут или бывает не могу кончить, эта проблема у меня уже 1 год может меньше.
Помогите советом а то Я уже начал сомневаться в себе и не нечего сделать не могу.
Друзья говорят надо сходить на лево но я сам не хочу потому что меня жена устраивает во всем

Ответы

# 01:33 29-12-2009 антон, обратиться
Здравствуйте меня звать Антон я женат у меня двое детей.
У меня проблема с моим членом или с головой я не знаю .
Когда начинаю заниматься сексом с женой у меня падает член после пяти минут или бывает не могу кончить, эта проблема у меня уже 1 год может меньше.
Помогите советом а то Я уже начал сомневаться в себе и не нечего сделать не могу.
Друзья говорят надо сходить на лево но я сам не хочу потому что меня жена устраивает во всем
# 01:33 29-12-2009 антон, обратиться
Здравствуйте меня звать Антон я женат у меня двое детей.
У меня проблема с моим членом или с головой я не знаю .
Когда начинаю заниматься сексом с женой у меня падает член после пяти минут или бывает не могу кончить, эта проблема у меня уже 1 год может меньше.
Помогите советом а то Я уже начал сомневаться в себе и не нечего сделать не могу.
Друзья говорят надо сходить на лево но я сам не хочу потому что меня жена устраивает во всем