WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:39 26-12-2009 / Игорь / одесса, обратиться

Здравствуйте,мне 26 лет и меня волнует одна проблема,дело в том что меня не устраивает свой размер члена,во время эрекции он достигает максимум 14 см,я искал в интернете разные способы как решить эту проблему,нашёл всё-таки,существуют различные крема которые продаются в секс-шопах и у меня к Вам такой вот вопрос:стоит ли пользоваться этими кремаими и не отразятся ли они отрицательно на моём малыше?Заранее Спасибо!

Ответы

# 10:33 26-12-2009 Аноним, обратиться
Ни какие кремы на увеличения малыша не помогут, эти кремы вызываю прилив крови к органу, называемое ( увеличением) есть способ оттягивания органа с помощью приспособления ( реклама ТВ германии) цена 26 евро
# 13:07 27-12-2009 Александр…, обратиться
А Вы серьёзно заниматься вопросом не пробовали? Допустим, узнать про методы. Про предложения в нашей стране. Могу Вам прорекламировать хорошие таблеточки, попьёте четыре месяца - и будет у Вас нормальный член. Важно! Соблюдайте дозировку и расписание, следуйте рекомендациям на сайте продавца:
http://cazanova.info

Желаю удачи.