WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:50 26-12-2009 / egor, обратиться

Хотелось бы с женои попробовать возбудитель. Как я понял наеболее эфективные те что на основе катаридина, но также у данного препарата репутация яда и токсина...не хотелось бы портить здоровья если его побочные эфекты сильны.Что можете посоветовать насчет данного препарата или возможно кокихнибудь других?

Ответы

# 13:04 27-12-2009 Александр…, обратиться
Неужели сами не знаете? Вы правильно предполагаете, что это отрава. Я могу порекламировать, если хотите, несколько иной класс возбудителей. Они существуют как для мужчин, так и для женщин. Зарекомендовали себя хорошо, эффект потрясающий, плавный, но глубокий. При всём этом - натуральный препарат.
Брать на сайте:
http://cazanova.info/articles/stimulator

Желаю удачи.