WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:45 27-12-2009 / Дмитрий V.… / 0, обратиться

Здраствуйте. Мне 18 лет. Имею пагубные привычки (курю). Образ жизни у меня тоже не сбалансированный, мало сплю ночью, бывает что и вовсе не сплю. Других проблем со здоровьем не наблюдается.

Первый сексуальный опыт был у меня в 17 лет, с девушкой которой 19. Он был довольно неудачным, т.к. сказывалось волнение по поводу неудачи, боязнь неудовлетворить партнера или просто "облажаться". Была эррекция, желание партнера, пока дело не дошло до самого момента сношения. При попытке войти в партнершу эррекция полового члена становилась вялой и приходилось начинать всё сначала (прилюдию).. В конце концов всё это состоялось но произошла преждевременная эакуляция. После этого первого опыта был второй, более удачный но всё равно не такой как хотелось бы.
Затем был перерыв примерно в 4-5 месяцев. В этот период почти регулярно я онанировал. Проблем с эррекцией и эакуляцией не было.

Теперь когда отношения с первым партнером восстановились при половом акте снова наблюдается снижение эррекции при попытке войти в партнершу. Эррекция часто пропадает во время попыток заняться нормальным сексом. Меня это беспокоит так как я не хочу потерять по этой причине свою партнёршу. Иногда получается что-то более или мение похожее на нормальный секс но довольно быстро происходит семяизвержение. Я пологаю что это связано с долгим периодом возбуждения во время прилюдии и попытке войти в партнершу. Менять партнёршу я не хочу. Физиологией своего тела я не обеспокоен.

Подскажите пожалуйста, методы, которыми я смогу довольно быстро перебороть свой психологический барьер, устранить боязнь неудовлетворить партнершу.

Ответы

# 08:04 05-02-2010 Коля, обратиться
Дмитрий V.…,
Я думаю, что "Довольно быстро" вряд ли получится (а может уже получилось? Тогда поделись здесь опытом с другими, у многих похожие проблемы). 1.Измени режим, т.е.не то, что мало спишь, а то ПОЧЕМУ мало спишь(ведь это-другое дело?). 2. "Это" не связано с "долгим периодом прилюдии", поскольку при нормальном здоровье член может стоять часами, до разрядки, а у тебя проблема из-за твоего жизненного режима. 3. Перестань "Регулярно " онанировать, поскольку уже привык кончать без особого физического ( и душевного!) напряжения и чтобы перестроить стереотип нужно порядочное время и терпение. Если у твоей девушки хватит мудрости и этого же терпения, она сможет сделать из тебя мужчину, но...постепенно. Зато получит в результате хорошего любовника, благодарного ей не только за то, что отдает самое дорогое, но, что гораздо важнее, за то, что она сделала! Успехов Вам!