WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:49 28-12-2009 / Мария, обратиться

Девочки, пожалуйста скажите как вы относитесь к измене своему молодому человеку.. вот почему мы можем изменить? И делали ли вы когда нибудь это? Можно в анонимном порядке ответить. Только девушки отвечают.... Очень интересует.. в себе запуталась...

Ответы

# 20:41 28-12-2009 Аноним, обратиться
Почему же анонимно? Ну-ка, давайте, подписывайтесь все! Страна должна знать своих героев.
А если серьезно, смахивает, что мужчина вопрос задает. Девушки всегда знают, почему изменяют, не любят потому что.
# 22:37 28-12-2009 Мастерица…, обратиться
Ага... И не просто мужчина, а хитрющий мужчина... )
А Вы на "Психологе" или на "Семейном пс." спросите. Там такие темы больше любят.
# 07:52 29-12-2009 Мария, обратиться
Да девушка я.. :((((((((((((((
# 07:52 29-12-2009 Мария, обратиться
Да девушка я.. :((((((((((((((
# 12:08 29-12-2009 Аноним, обратиться
В джазе только девушки? Мнение мужчины переебщего очень много замужних не интересует?
# 12:09 29-12-2009 Аноним, обратиться
интересует! давайте его сюда, ваше мнение))
# 12:33 29-12-2009 Мастерица…, обратиться
А кто Вас знает, девушка... Может Вы хотите выпытать у присутствующих дам что-то, чтобы потом использовать в своих корыстных целях?? Мммм??? Сознавайтсь! А может Вы Митя какой-нибудь? И страдаете какими-то извращениями?? Не знаем - не знаем...
... и прямо так уж "в себе запуталась..." Настоящие девушки не путаются! Они идут вперёд, навстречу судьбе с ясным сознанием и трезвой памятью! Они отдают себе отчёт за каждый сделанный и даже не сделанный поступок! Ишь... "запуталась" она...
А вот этот Ваш, с позволения сказать, вопрос... "И делали ли вы когда-нибудь это?" Как прикажете понимать??? Что значит ЭТО??? Вы не юлите, а прямо скажите, что имеете ввиду. Настоящие девушки прямо задают вопросы! Они честны и душевно непорочны, аки агнецы божии! Они не страшатся смотреть правде в глаза, как какие-нибудь, если так можно выразиться, мужчины. Поэтому и просьба об анонимности вызывает сомнения в чистоте Ваших помыслов.
Сам вопрос удивляет. "Почему МЫ можем изменить?" Настоящая девушка знает почему, как Вам правильно ответили выше. Это не лёгкая задача, согласитесь, НАСТОЯЩЕЙ девушке найти НАСТОЯЩЕГО мужчину. А какой есть путь познания?? Настоящая девушка знает: практика - критерий истины! Потому что именно практика обладает всеми необходимыми для этого свойствами: обращённой к объекту и выходящей за пределы знаний деятельностью; всеобщностью, поскольку практика не ограничена деятельностью индивидуального субъекта познания; необходимой чувственной конкретностью. Короче говоря, настоящая девушка знакома с азами философии и прекрасно понимает, что практика предполагает переход от мысли к действию, к материальной действительности. А если Вы этого не понимаете - извинииите, есть все основания сомневаться в том, что Вы девушка.
Настоящие девушки не станут бросаться командым призывным кличем: "Только девушки отвечают" Нет! Они попросят вежливо, тактично, ибо они чувственно - утончённые создания и им не ведома грубость, наглость и прочие отвратительные качества характера, свойственные другой, менее достойной и совершенно не утончённой половине половозрелого населения.
Наконец настоящая девушка не будет дважды жать на кнопку мышки! Она сразу, молниеносно отправит сообщение! Вы, конечно, можете прикинуться "блондинкой" и это Вас тем более выдаст! Потому что этот эпитет был вложен в сознание массы устами мужчин. Так они оправдывают свой шовинизм. Но настоящая девушка это знает! Запомните это, будьте так любезны.

P.S. Если Вы дочитали до конца, поздравляю )))
# 13:37 29-12-2009 Мария, обратиться
Уважаемая мастерица, вы смотрю конечно ооочень в себе уверенны. Начиная от вашего ника и заканчивая всем написанным. Вы что ценительница девушек? Я думаю что только мужчине виднее какая вы.. мы... а вот по вашим то словам в письме и чувствуется что вы практикантка... пропустили через себя кучу мужиков "переебших чужих жен"... Я тоже так бы могла отдаваться всем кто захочет меня.. а потом извлечь из всего этого истину.... ан нет.. не по той дорожке пойду....................................... Вот такие как я настоящие девушки.. потому что сначало подумают а потом делают.... а метод "тыка", это БЛУД!!!!!!!!
# 14:03 29-12-2009 Мастерица…, обратиться
Уважаемая Мария, ники принято писать так, как они пишутся. В данном случае с большой буквы. Это знает каждая порядочная девушка!
Вот по Вашим словам, Мария, сразу видно, что Вы ду.... маете, что умная девушка... Правильно! Думайте! Кто же вместо Вас ещё так будет думать???)))
Истина, Мария, не извлекается, как нечто из "широких штанин"... она просто есть и её надо постичь...
Но как ловко Ваш прозорливый ум нашёл верную дорожку!)) Так это.. "ан нет"... Вот как, оказывается, поступают настоящие девушки!)) Надо признаться, с болью в сердце, конечно, вот э-т-о-г-о момента я не учла... пропустила...
Однако, Мария, Вы себя упорно соотносите с местоимением МЫ. Это кто? В этот контингент входят блудницы??

Я, Мария, ценительница всего, что в принципе поддаётся оценке... Желаю и Вам того же... :-)))))
# 16:49 29-12-2009 Аноним, обратиться
Мария,
бляди потому что. Увидели торчащий бумажник - и ноги сами раздвигаются.
# 07:57 30-12-2009 Мария, обратиться
Мастерица, это Ваш Ник. А вот хочется узнать мастерица в какой области?? Так как ,это форум секспатолога..... то ответ напрашивается сам собой..... М...И..Н..Е..Т..Ч..И..Ц..А! И вообще выражайтесь понятней... а то столько слов пишете, а смысла и логики никакой..... А МЫ как вы спросили это нормальные, порядочные, мирские девушки... Без царя в голове, хотя любим себя и своих половинок... а если и возникаю проблемы в сексе пытаемся решить их... а не бежать на "лево".
# 13:59 30-12-2009 Мастерица…, обратиться
Уважаемая Мария, Ваше торжественное заявление я принимаю как комплимент, тем более на этой конференции. Хороший минет - это искусство. И как любое искусство оно требует возвышенного творческого полёта фантазии! Это полное принятие любимого мужчины не просто как части, "половинки", как принято выражаться, а как уникальное творение природы, а значит и принятие его тела. Когда запах, вкус его слюны и спермы вливается подобно божественному нектару и наполняет чувственным трепетом каждую клетку, соединяя таким образом два прекрасных создания - Мужчину и Женщину в экстазе Любви. Не в этом ли заключается смысл мирского существования? Не есть ли это апофеоз Вечной Гармонии, как бы смеющейся над бренностью преходящего?
Мария, я с большим удовольствием рекомендую Вам некоторую литературу, которая даст Вам ещё большее понимание изложенного мною в предыдущем сообщении:
*К.Маркс "Тезисы о Фейербахе"
*А.Вязовский "Истина и её критерий"
*К.Турсунов "Диалектический характер как критерий истины"
А также труды таких выдающихся философов как Кант, Гегель, Декарт, которые внесли свой неоценимый вклад в развитие мировой культуры.
Уверена, что Вы получите несказанное наслаждение от прочтения этих трудов и гений человеческой мысли прольёт свой немеркнущий свет, открывающий тайны бытия.
# 14:48 30-12-2009 Мария, обратиться
"Мастерица", заканчиваю с вами бесполезное общение.... Что почитать я уж как нибудь сама разберусь.... А вы поищите другие уши и глаза для ваших "замечательных" высказываний с помощью известных авторов.... свое мнение нужно иметь! Всего ВАМ доброго и хорошего! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
# 14:50 30-12-2009 Аноним, обратиться
а Мастерица явный единомышленник ВНН.... а может это она и есть?
# 16:22 30-12-2009 Аноним, обратиться
пацталом. Ну турмозище.... ВНН и сама не скрывает свой втрой ник.
# 22:23 30-12-2009 Мастерица…, обратиться
Уважаемая Мария! Спасибо за приятное общение. Я поделилась с Вами исключительно своим мнением, сформированным, конечно, под влиянием основополагащих философских концепций, которые, в свою очередь, берут начало ещё в греческой софистике и древней китайской философии.
Буду рада вновь встретиться с Вами на страницах этой познавательной конференции. Надеюсь, мы обогатим друг друга нашими знаниями и опытом.
"Нет предела совершенству!"

И Вас с праздничком...:-)))
# 08:49 04-02-2010 Коля, обратиться
Мастерица…,
Сильно разочарован.... Может это-алкоголь виноват? Тогда еще больше..., даже можно сказать, расстроен...И Маркса, и Фейербаха читал, и много, но при чем здесь это? Печально все это...