WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:16 28-12-2009 / Амаля / Москва, обратиться

Подскажите похалуста портнер любимый все хорошо в сексе мечтать только о такой мушчине только его запах пота меня очень вольнует это необичний запах неприятний резкий именно виделяется во время секса что делать я об этом мольчу обидетса.

Ответы

# 23:38 28-12-2009 Юлия, обратиться
У меня такая же проблема, не нравится запах пота и вкус слюны молодого человека, ужасно измучилась, т.к. по другим качествам он мне подходит
# 08:20 29-12-2009 ваня / Батагай…, обратиться
Предлохите вахему портнеру совместое посещения душа думаю чето настояхей мущчина от васчей прозьбы не откажется.
# 01:01 30-12-2009 Маргарита…, обратиться
ваня / Батагай…,
Да как вы не понимаете свой естественный запах не смоется никогда и если он не нравится "портнеру" то ничего уже не поделаешь никакие духи и дезодоранты не помогут
# 08:41 30-12-2009 Батагай, обратиться
Маргарита да мне хрен с этим запахом, меня прикололо как Амаля / Москва,все это написала.