WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:57 28-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - существуют ли лекарственные препараты, повышающий женское возбуждение?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 10:39 30-12-2009 Алексей, обратиться
Ольга, разумеется, существуют. Однако, известно, что многие вещества, входящие в состав таких препаратов, являются достаточно токсичными. В то же время, повысить женское возбуждение можно очень легко и безопасно за счёт усиления прилива крови к половым органам. Такое возбуждение будет естественным. Могу порекомендовать препарат:

http://cazanova.info/articles/stimulator
смотрите абзац про женский стимулятор.

Удачи.