WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:12 20-12-2001 / Алекс, обратиться

У меня обнаружили хронический безсимптомный трихомониаз по спермограмме. Назначили
Фазижин 4 табл. с интервалом в 30 минут - 4 дня,
Наксоджин 1табл. 3 раза в день - 6 дней
Циклоферон 5 ампул.
5- нок и Дарсил, но не обязательно.
Для местных процедур йоддицерин, р- р фурацилина, масаж простаты.
1) Стоит ли пить 5- нок и Дарсил и достаточен ли курс?
2) из- за финансовых трудностей не могу ходить на процедуры в больницу, не могли ли вы рассказать как их делать, как часто, в течении какого времени?

Ответы

# 04:37 21-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алекс! Подобные назначения компетенция венерологов и урологов. У них и надо выяснять подробности. Я свое мнение публично на сайте высказывать не буду. ..