WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:19 21-12-2001 / Лара., обратиться

Уважаемый доктор!
Я живу уже 8- ой год с мужем практически в девственном браке (1 раз в 2- 3 месяца, его оргазм - 1 раз в год). Он не импотент, но, видимо, не вызываю я у него сексуальных порывов. Не буду излагать психологическую сторону - это займет не один лист бумаги. Раньше я "перебивалась" любовниками, сейчас нет времени, возможности, да и, что самое печальное, желания. .. То есть желание более, чем есть, но я хочу мужа! А не заменители. .
Суть вопроса: я слышала, что, если женщина в расцвете лет (мне 29) не живет регулярной (или хоть какой- то) интимной жизнью, при том, что ее это сильно гнетет не только психологически, но и физиологически, то результатом может явиться целый букет самых разнообразных нарушений здоровья. на сегодняшний день я имею эндокринную хронику (гипотериоз, гиперандрогинезация), проблемы с лимфатической системой, нервной (радикулит, остеохандроз), с психикой (навязчивые действия: кусание губ, ногтей, впадение в депрессии, приступы истерии с рвотой и потерей сознания). У меня ребенок 8- ми лет, не хотелось бы оставить его сиротой. Замуж я выходила абсолютно здоровым человеком, без проблем и болезней, беременность была более чем легкой и удачной, роды тоже. Так вот я и думаю, а что, если у меня весь этот "букет" действительно на почве сексуальной неудовлетворенности? ??
Муж говорит, что я все придумываю, у нас все, как у всех, а я - истеричка и б. .ь. Это при том, что уже 3 месяца не было НИЧЕГО - я б- ь? как- то странно, но мне так не кажется. Помогите разобраться в ситуации и дайте какой- нибудь совет! Разводиться и блудить на стороне не хочется: я очень люблю мужа, да и надоело с другими, закрыв глаза, представлять его на месте другого. .. что делать- то? .. Может, он прав, и есть какие- то средства борьбы с организмом, чтобы и не хотелось ничего и не болеть?
Заранее благодарна за ответ, Лара.

Ответы

# 15:49 21-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Лара, наконец- то я услышала от кого- то свою историю! У нас тоже секс раз в 3 месяца(првда, живем вместе 5 лет). И тоже муж говорит, что я всё придумываю, что сама создаю из этого проблему(якобы я - сексуальноозабоченная! ) Но. .. Представьте себе, я за это время не встречалась с другими мужчинами(как бы плохо мне не было! ) Я тоже очень беспокоюсь, как воздержание отразится на моем здоровье(мне тоже 29) И потом. .. дело даже не в здоровье! Я чувствую, что сильно обделена в жизни. Но к мужу очень привязана. Выхода тоже не вижу никакого. Интересно, что нам ответит доктор? )
# 19:42 21-12-2001 Nekto, обратиться
I ne mogu rasskazatj pro zhenschin, no I rasskaju pro muzhchin: snachala dumal: nu, molodaja, nu, chto- to ne tak. .. potom nashol zamenitelej, potom pljunul i nachal rabotatj neposredstvenno nad razvitiem sexualjnih vzaimootnoshenij v semje, potom sdelal pervuju operaciju po- povodu raka, himio- terapiju, radio- terapiju i t. d. , potom sdelal vtoruju operaciju, opjatj himija, opjatj radiacija, opjatj chustvo smerti i molchalivaja prosjba umeretj, kogda zasnu. escho? pochti desjatj let zhizni ot proverki do proverki. escho? ! ili hvatit. radi chego? radi svoego melkosobstvennicheskogo zhelanija bytj imenno s etim chelovekom? da brosaj ty ego k ed. .. -feni i najdi sebe togo, kto budet stojatj na zadnih lapah s vysunuvshimsja jazykom i zdatj tvoego prihoda, zagljadyvajav tvoi glaza i pytajasj ugadatj tvojo sexualjnoe nastroenie na etot vecher.
# 23:27 21-12-2001 Лора, обратиться
здравствуй, Nekto! Я плакала и сейчас плачу, перечитывая то, что ты написал. Я повторяю себе: не может быть! Но я знаю, чувствую, что ты прав. только от НЕЛЮБВИ можно смертельно заболеть, только от этого. .. .. .. .Расскажи, удалось ли тебе преодолеть ЭТО и свою болезнь. И, если удалось, то как? ?! !! ! Как ты сейчас чувствуешь себя и есть ли рядом человек, с которым тепло и просто? .. Я чувствую смерть каждым своим нервом, я хочу ее. .. и не знаю, что мне делать. Ответь, пожалуйста! !! !! !! !! !! !
# 23:36 21-12-2001 Аноним, обратиться
Несмеяна, здравствуй! С одной стороны, я рада, что ты откликнулась, а с другой - мне очень жаль, что у тебя та же проблема. Перечитай послание Nekto, и ты поймешь, что люди умирают от НЕЛЮБВИ. Не просто страдают и чувствуют себя обделенными (это само собой), но реально уходят из жизни. Сначала атрафируются ненужные органы, а затем душа. Я верю, что Бог - есть Любовь, и наоборот. .А где нет Бога - там ересь и ад. Глупо, конечно, но это правда. .. .. Если ты можешь хоть как- то бросить мужа, если у вас нет детей, сделай это! А если нет - давай умирать вместе. ..
А врач молчит. .он скажет, что нужно преодолеть что- то, найти кого- то. .. но кого? ?? -если я ЛЮБЛЮ, если ты ЛЮБИШЬ. .. .. Но выход должен быть! Давай искать его.
# 23:41 21-12-2001 Асенька, обратиться
Девочки, бедные вы мои. .. Встречайтесь с мужчинами, поверьте мне, я сумела перебороть свою безумную любовь к недоступному мне человеку, стала закрыв глаза , стиснув зубы спать с первым приличным человеком. Просто для галочки, для здоровья , наконец. И , знаете, постепенно привязываюсь к нему, у нас с ним все совсем по- другому и это здорово! Не губите вы свою молодую жизнь. Детям, в конце концов, нужны спокойные, здоровые и уравновешенные матери! Сходите, конечно с мужем к доктору , но. .. ..
# 00:58 22-12-2001 Olya, обратиться
da u menya takaya je istyoriya, i mne tije 29, chuvstvuu sebya neudovletvorenno' i obdelenno', na kako'to period nashla sebya v iskustve, no eto vremenno, teper' dumau chto pri'detsya zaimet lubovnika(dlya zdorov'ya)(dlya dushu), a muj u menya potryasaushu', ne shitaya , vot etoi stat'i. a voobshe takoe chuvstvo kak budto medlenno shaju s uma. .
# 01:41 22-12-2001 Олег, обратиться
Уважаемая Лара! Это всё абсолютно индивидуально. Например мне нужен секс 3- 5 раз в день, а моей жене достаточно 1 раза в неделю. Если бы не было этого одного раза, то она бы смогла и 1 раз в три месяца. Мы любим друг друга, мне 42, ей 31 год, никого на стороне ни у меня ни у неё нет. Я занимаюсь онанизмом каждый день по несколько раз, чтобы иметь разрядку, семяизвержение. А когда есть желание у нас обоих, то мы с удовольствием занимаемся сексом вдвоём. Вам советую каждый раз, когда хочется, не сдерживать себя, а мастурбировать и доводить до полной разрядки. Если Вы испытываете клиторный оргазм, то делайте это рукой в душе, в ванной или где Вам захочется. А если влагалищный, то купите себе вибратор или подберите что- либо по своему усмотрению. Это для здоровья, а когда муж сможет, то занимайтесь сексом с мужем. И Вы будете счастливы.
# 04:13 22-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лара! Хотел бы высказать соображения по поводу поведения Вашего мужа. Все свидетельствует о том, что Вы просто не вызываете у него эротических чувств и желаний. Слова выступают лишь как самооправдание и попытка свалить все « с больной головы на здоровую» … Важно понять, почему так произошло и каким образом он компенсирует эту избирательную или тотальную « холодность» … Говорить о несовпадении половой конституции не совсем корректно (слишком низкая потребность у мужа; или так было всегда? )… Может пора трезво и объективно разобраться в содержании ваших партнерских отношений? И либо найти и исправить причину, либо сделать какие- то другие выводы… Весьма похоже, что именно наличие постоянного внутреннего дискомфорта, стресса и неудовлетворенности подтачивает Ваши силы и здоровье… Действительно, для молодой женщины 29 лет слишком много заболеваний… Уверен, что Вам нужна помощь психотерапевта (обоим или Вам одной)! Только взглянув на ситуацию « со стороны» (в диалоге с профессионалом) Вы сможете разобраться где Вы « заблудились» и каков может быть выход! Любые суррогатные подходы (нелюбимый случайный партнер или самостимуляция) не смогут радикально улучшить ситуацию! А менять ее надо пока не поздно!
# 05:52 22-12-2001 Ledi Sex, обратиться
Девчонки! Вы что совсем с ума посходили? Как же можно ТАК существовать, ведь ЭТО жизнью не назавёшь? Почему Вы позволяете к себе проявлять явное не уважение, ведь отсутствие sexа без серьёзных на то причин, можно воспринять как брезгливость, что значит " не вызываете sex- порывов"? А почему он не задумывается об итоге своего поведения? Неужели у Вас нет элементарного Чувства собственного достоинства, гордости, Вы ведь не просто мать его ребёнка, жена, а и любовница! Ну почему же Вы, миленькие мои, позволяете влачить такое жалкое существование, что Вы инвалиды что- ли, да и вообще, скажите честно, Как можно жить без sex хотя бы 1- 2 дня? ? Страх, я не смогла бы находится рядом, какой- бы он ни был крутой- раскрутой, но если у него не "фурычит" - к чёрту такого ебаришку! !! ! Оглянитесь вокруг или Вы совсем ущербные? Сколько можно быть Несмеянами, когда на Вашей улице будет праздник? Тогда, и только тогда, когда Вы прекратите заострять на своих "чалых" "sexапилов": )) хоть йоту внимания! !! Как больно за Вас, чтож Вы совсем не Хотите? Значит наверное они правы, что так к вам относятся? Обидно? А ведь причина не в "муженьках", а в Вас, Вы слишком много терпите, знайте себе цену и не стоит обращаться к врачам, пусть они сожалеют, где ж ещё таких найдёшь, наверное и в джунглях и то, давно sex- революция! !
# 11:14 22-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Лора, а вот умирать- то я как рах не хочу! Я ещё так много не испытала в жизни! Я ХОЧУ ЖИТЬ! У меня есть дочь(так что просто уйти я не могу! ), и я сейчас очень к ней привязана по времени: отводить в сад, забирать, в выходные с ней сидеть. .. Нет времени для разгульной жизни. .. И ещё насчет Бога. .. Мы с мужем венчались, думали, что будем вместе всю жизнь. Как же мне совершить грех(в смысле - изменить)? А насчет советом по самоудовлетворению. .. хочется всё- таки чувствовать живого мужика, а не его заменитель!
# 01:10 23-12-2001 Незнакомец…, обратиться
Лара! Попробуй в месте с мужем посмотреть видеокассети с изображением страстного секса.
Если и в етом случии у него непоявится т. е. не возбудится тогда на него больше не рассчитивай и находи себе ЛЮБОВНИКА Даааааааа! Иначе как в поговорке: Кто не курит и не пёт тот здоровинький
помрёт. Т. Е. так и девственицей останешся.