WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 09-10-2000 / М., обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если у мужчины 23 лет сексуальное желание появляется один раз в неделю, а то и реже, это нормально, или есть какое-то нарушение. С эрекцией проблем нет, просто "не хочется".

Ответы

# 20:47 09-10-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
У каждого свой темперамент и своя сексуальная норма. Если других проблем нет (психологических и проблем с эрекцией) то возможно это его сексуальная норма. Если Вы чувствуете себя обделенной, то вы несовпадаете по темпераментам и нужно искать компромисс, а не лечить одного из вас.