WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:51 24-12-2001 / Калибра, обратиться

В порно во время группового секса, в женщину одновременно засосывают два члена в попку и пипку. Это, наверное, очень больно, или, может быть, в этом что- то есть? Кто- нибудь такое пробовал?

Ответы

# 16:18 24-12-2001 Ольга, обратиться
Это не больно, а очень даже приятно. Мы с мужем часто так делаем во время половогоакта, вводя вибратор во влагалище, а половой член в задний проход. Ощущения нельзя сравнить ни с чем другим, так как я ощущаю через тонкую стенку, разделяющую влагалище и задний проход, как они трутся друг об друга.
# 21:02 24-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Ну, Калибра, ты даёшь) Эк тебя занесло)
# 21:58 24-12-2001 Аноним, обратиться
Попробуй узнаешь, а твой "живой" интерес говорит о том, что "хочется и колется". Не робей, живём- то всего один раз!
# 22:07 25-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ольга, а влагалище от заднего прохода отделяет "тонкая стенка", состоящая из мочевогопузыря, матки, петель кишечника. .. Какая вы чувствительная))))Нет, на самом деле это конечно приятно. .. просто вы ф. .гово знаете анатомию)
# 02:36 26-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Между влагалищем и прямой кишкой никаких органов нет, только тонкая соединительнотканная перегородка! Уважаемая Селедка явно не знает анатомии: мочевой пузырь находится спереди, а не сзади, матка - над влагалищем, а петли кишечника - над маткой!
# 10:51 26-12-2001 Хрюн, обратиться
Сельдь ну ты и дура! Ха- Ха! Так же училась в медвузе, как я родился от курицы. Ну дура, блин, везде дура.
# 12:11 26-12-2001 Злюка, обратиться
Да. .. Представляете КАКОЙ из Селедки врач !
Селедка, ты правильно табличку- то около института прочитала? Не ошиблась ?
Хотя, ты не одинока, помнится в одном из учебников для мед. училищ было написано: "Спинной мозг человека представляет собой длинный белый шнур и легко режется ножом". Да, надо ж так было обделаться под Новый год! А пациентам желаю не попадать в руки, таких с позволения сказать, врачей, как наша дорогая Селедка !