WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:55 25-12-2001 / Вера, обратиться

Уважаемый г- н Исаев. По поводу господ Полеева и Прокопенко и их интересных предложений своим клиенткам это правда. Понятно, что доказать я это не смогу, но мою веру во врачей- психотерапевтов и сексопатологов они серьезно подорвали. Я поняля, что обращаться можно только к женщинам. .. или по интернету, что с Вашей помощью мне удалось сделать и Вам очень благодарна, действительно, очень. Теперь я верю во все анекдоты про врачей на тему, от чего лечу, то у меня самого и болит. И мне очень жаль, что в нашей стране так сложно лишить нечистоплотных врачей права на практику, потому что я уверена, что касается Полеева, что он это предлагает каждой второй своей клиентке. И что самое ужасное, чего я ему не могу простить, это то, что из- за него я потеряла 2 года своей сексуальной жизни. Потому что он мне сказал, что у меня нет никаких проблем, единственная - это неопытность моего мужа. Вот так! !! То, что у меня вагинизм, я узнала через полтора года от Прокопенко, но и он сказал, цитирую дословно: "Вас бы, девочка, на три дня в хорошие руки и никаких проблем бы не было! !! )))" Далее полседовало прямое предложение себя в качестве практического материала.

Ответы

# 21:49 25-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Эх, Вера. .в хорошие руки- оно бы завсегда с удовольствием, да только как глянешь, от кого эти руки растут. .. ))))Вот так вот всегда- я в медвузе училась, и такую закономерность заметила- если более- менее симпатичный дядечка- он так себя вести не будет. Зато как хмырь болотный- так с "хорошими руками")))))))Несправедлииииииииивооооооо! !! !!
# 02:18 26-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Очень печально это слышать, но смею Вас уверить, что далеко не все такие… но я эту информацию учту, как думаю и все, кто ее прочитал… .