WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:44 26-12-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Дело в том, что у меня начались проблемы с эрекцией. Половой член находится в эрегированном состоянии всего десять- двенадцать минут, после чего "опадает". При этом мне всего 24 года. Что вы посоветуете для стимулирования эрекции? Работает ли в этом случае "Виагра" и есть ли какие- то иные средства?
Заранее спасибо. Виктор.

Ответы

# 03:47 27-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Виагра - это не средство увеличения длительности эрекции. В 24 года вполне вероятной причиной недостаточной (но неболезненной) длительностью эрекции является гиперчувствительность головки полового члена или колликулит. Мои предположения верны - если Вы имееете опыт в сексе, если нет то - то многое приходит с опытом и пониманием желаний женского тела. Если не согласен - лечись длительно и упорно.