WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:45 28-12-2001 / Наталья, обратиться

Мой муж очень любит нейлон и сам любит носить колготки. Раньше мне это не нравилось, а теперь привыкла. Но проблема в том, что он уже не может возбудиться, если я не в колготках. В кровати, например, он быстро засыпает, а утром, стоит мне надеть их, он уже готов! Только времени не хватает по утрам! Что мне делать, подскажите?

Ответы

# 20:51 28-12-2001 Татанга, обратиться
это не только в калготках дело. утром сил больше, потому что организм отдохнувший. человек, работающий более 40 часов в сутки теряет либидо в обратнопропорциональной зависимости.
# 10:05 29-12-2001 Наталья, обратиться
Татанга, спасибо за ответ, но к сожалению все не так просто. Кстати, он даже в инете открыл свой сайт на нейлонную тему. Ладно если это просто любовь к колготкам, так у него это уже какая- то мания. ..
# 12:58 29-12-2001 Ledi Sex, обратиться
У каждого свой вкус и пристрастия, не только в быту, но и в sexе! Если это его "маленькаий каприз", не больше, то наверное ничего страшного, а если уже без столь интимного предмета женского белья он не может возбудиться, то все его наклонности граничат с фетишизмом. Необходимо проконсультироваться очно, обычно это связанно с чем- то из прошлого, или из детства, может у него влечение не только к женскому полу, надо выяснять, наверняка он Вам всё не рассказывает. ..
# 21:06 29-12-2001 Селедка, обратиться
Это не есть хорошо, когда закрепился такой рефлекс. .Да еще, вы говорите- он сам в колготках похаживает. .. Представляю себе, они ему нигде не жмут? Или то и хорошо, что жмут))))? Если это мешает вам- то вам к психиатру- вместе с ним, естессно. Если не мешает- одевайте колготки. .. Или попробуйте его переключить как- то - просто для этого надо знать откуда это увлечение началось. .. Нейлон он любит. .хм. .. он не нейлон любит, а колготки. Тем более- они- капроновые. )
# 21:57 29-12-2001 Наталья, обратиться
LEDI SEX и Селедка! Спасибо за советы. Надеюсь, что все образуется. А к психиатру пока не собираюсь. Если бы он вообще не возбуждался. .. Кстати, поздравляю вас всех и уважаемого доктора с наступающим!
# 02:55 30-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Можно предполагать с большой долей вероятности, что у Вашего мужа фетишистский трансвестизм. Он получает удовольствие от переодевания (ношения) определенных элементов женской одежды и колготки приобрели сверхценный характер в его сексуальных переживаниях! Если данная парафилия вызывает сексуальную дисгармонию, то надо обратиться к сексологу для ее лечения.
# 05:03 01-01-2002 Аноним, обратиться
ZDARAVSTVU'TE DIKTOR! YA LUBLU SEX, MUJ PO- PRAZDNIKAM. A YA NE MOGU RAZ V GOD, U MENYA POYAVLYAUTSYA GOLOVNUE BOLI I SIL'NAYA RAZDRAJUMOST'. U MENYA POYAVILSYA LUBOVNIK, PERVU' RAZ MU S NIM BULI S PREZERVATIVOM, NO YA NE MOGU, VOT NU A POTOM BEZ NEGO. YA SDELALA ANALIZ NA SIFILIS , SPID, GEPATIT C, EST' LI ESHO KAKIE TO ZABOLEVANIYA KOTORUE NE PROYAVLYAUTSYA SRAZU? I NA SKOL'KO ETO BEZOPASNO IMET' DVUH POSTOYANNUH PARTNEROV. I SCHITAETSYA LI POTREBNOST' V SEXSE 2- 3 RAZA V NEDELU POVUSHENNO'?