WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:59 03-01-2002 / Алина, обратиться

Обьясните мне пожалуйста до какого времени после начала беременности можно делать аборт. Какие именно. Вероятность плохих последствий. .. Спасибо.

Ответы

# 09:30 03-01-2002 Ответ, обратиться
Аборт уже сам по себе плох. Одно из последствий - Ваше психическое состояние. Осознанно делая аборт, Вы, тем самым, являетесь убийцей своего чадо. Если Вас этот факт не пугает, то все остальные последствия Вы переживете без проблем.
# 10:43 03-01-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Помимо уже сказанного, есть риск осложнений плюс впоследствии шанс остаться бесплодной.
# 17:28 03-01-2002 Katya, обратиться
Ne slushaite vi ih, esli vam nado sdelat' abort- delaite, nezhelannie deti- eto esche huzhe. Risk est', kak i u liuboi operazii. Do 5 nedel' miniabort, on menee travmatichen, do 12 nedel' obichniy, s viskablivaniem slizistoi, no chto- bi vam sdelali abort, ne dolzhno bit' infekziy, tak chto toropites', mozhet vam nado predvaritelno prolechitsia.
# 18:04 03-01-2002 Kuma, обратиться
po etomu slucha'u nravits'a vyskazyvanie wuppy goldberg: esli vy tako' pobornik prav nerodivshihs'a dete', pochemu by vam ne otstrelit' sebe 'a'ca, pered tem kak lezt' k zhenschine bez prezervativa.
# 18:15 03-01-2002 Аноним, обратиться
До 12 недель.