WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:34 10-10-2000 / Le, обратиться

Как-то раз мы с мужем попробовали секс втроем - с его другом. Вначале мне не понравилось, а сейчас я все чаще возвращаюсь в мыслях к этому. Как быть, ведь я дала понять мужу, что больше не захочу этого никогда, да и он напрягся от возросшего внимания своего друга ко мне. У нас прекрасные отношения, но "мысля" сидит клином. Что посоветуете?

Ответы

# 15:15 11-10-2000 Учкин, обратиться
В жизни бывает все. Но как показывает опыт нет более верного способа в конце концов разрушить СЕМЬЮ (но не партнерство) чем допустить третьего, даже с обоюдного согласия. Вам предстоит выбор между СЕМЬЕЙ и сексуальным разнообразием в такой форме. Лучше искать способы разнообразить свою жизнь все таки вдвоем.