WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:17 03-01-2002 / Серега, обратиться

Мы с моей девушкой уже более года, но не как не можем заняться полноценным сексом, хотя она очень хочет этого. Но у нее трамва, ей какой то ( муд. ) порвал плеву грязными руками ( насильно ) и с тех пор она боиться когда что нить поподает во влагалище. Она даже не может пользоваться тампонами, просто когда пытаеться его вставить . .у нее сразу шок и она может даже потерять сознание. Я ее очень люблю и мне всеровно будет ли секс или нет, мы занимаемся оральным сексом и меня это почти устраивает и ее. .. но нам хочеться большего. .. .Потом мы хотим иметь детей в будущем. ..
Что можете посоветовать ? может у нее вагинизм? !
заранее спасибо

Ответы

# 17:44 03-01-2002 Jimmy, обратиться
ty zhe sam skazal: travma. .. psihologicheska'a. nuzhen psiholog.