WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 07-05-2000 / Светлана…, обратиться

Мне хочется заниматься сексом почти каждый день, а у мужа желание этим заниматься раз в неделю, а то и в две. А у меня такая физическая потребность, что я даже не могу спать, и начинаются боли внизу живота. Что мне делать? Любовника заводить не могу, т.к. не хочу разрушать семью.

Ответы

# 22:19 08-05-2000 Казанова…, обратиться
В данном случае я как раз рекомендую вам завести любовника, если вы хотите сохранить семью ..
# 01:23 09-05-2000 not found, обратиться
Причиной усиления полового влечения нередко являются специфические эмоциональные расстройства. Нужна дополнительная информация. Вам целесообразно лично обратиться за консультацией к психотерапевту-сесопатологу.Кстати, любовники в таких случаях далеко не
всегда помогают решить проблему.
# 10:07 10-05-2000 Doctor, обратиться
А по-моему Казанова прав. Обратите внимание, как регулярно в рубриках "Знакомства" встречаются предложения-приглашения от женщин встречаться с мужчиной не для создания семьи, а просто для секса. Так что сексу - свое место, а семья - это святое.
# 21:23 17-05-2000 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ, но можете разъяснить такую ситуацию : еслия уже не могу сдерживать свои сексуальные потребности, а муж не хочет по объективным причинам заняться мноу ( усталость, плохое настроение), как вести себя в этом случае, настоять на сексе ( приводит только к сорам), самой проявить активнось ( это не заводит его) или терпеливо ждать, когда у него у самого проснется это желание. А что в этом случае делать с собой ? Я становлюсь раздраженной, мастурбация тоже не помогает. Может есть какие-то успокаивающие лекарства? Помогите.
# 15:18 12-07-2001 Свет, обратиться
та же проблема.
# 21:43 24-02-2002 Crazy, обратиться
Как "воспитывать" себя и чем это может кончиться? Справиться с собой , может быть, легче, чем с мужем? Как гармонизировать различные либидо? Что с собой- то поделать
# 22:34 24-02-2002 Алина, обратиться
У меня такая- же проблема. Но у нас конечно разница 19 лет, так я сейчас и думаю а что же будет через 5 лет. (Другой мне никто не нужен мужа люблю).