WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 10-10-2000 / Виктор, обратиться

Здравствуйте!Я очень быстро кончаю.Оральный акт
длится около 1.5 минут а вагинальный- несколько
секунд. Как быть.
Спасибо.

Ответы

# 21:41 10-10-2000 Врач Никитин…, обратиться
ты старик думай во время что зачет не сдал или экзамен как-то на трояк, думай,что женщина твоя страшная. помогает бешено я не шучу сам в таком рамсе был
# 13:33 11-10-2000 Аноним, обратиться
качай половые мышцы. Упражнение: остановить струю мочи. В день почаще делай (100-200 сокращений). Методика зажимать этой мышцой во время нарастания возб со временой остановкой...потом дальше двигаться . А переключение мыслей на то что трах с уродиной помочь может, но в чем тагда смысл секса??? ;\
# 15:20 11-10-2000 Учкин, обратиться
Советы прохожих сводятся к правильной мысли - преждевременное семяизвержение это следствие слишком сильного возбуждения. А вот способов снизить возбуждение много в том числе и перечисленные - отвлечение, гимнастика мышц промежности, дыхательная гимнастика, прием успокоительных и т.д. Главное найти способ расслабиться (кстати поэтому оральный секс длиннее)
# 06:51 24-01-2001 Секретный Агент…, обратиться
Не, как же быть. .. это уже не удовольствие , если всякой х. .. .ней страдать. .. то мышцы сокращать то еще неизвестно чем заниматься. ..
Надо что- то такое придумать. .. скажем таблетки - съел и порядок. .. можешь хоть час этим заниматься. .и все не кончаешь и не кончаешь. ..
Вот так- то надо. .. да где там это то найти? !! : (((
# 19:25 15-06-2001 Vader, обратиться
У меня подобная проблема, но только на первой "палке". Самоотвлечение не помогает: ты ж трахаешься, а не теорему Виета вспоминаешь. .. . Самый действенный метод - это грам 200- 250 водки. Действует 100% !! !! А вообще это я свою дозу сказал, у другого может быть иначе, главное чтобы ты был выпивши чуть более среднего, и всё будет пучком, а если перебрать, то второю вообще можно не закончить, так что тут надо подбирать свою дозу методом проб.

Удачи!
# 00:21 01-04-2002 Колянко, обратиться
Занимайтесь спортом, не забивайте мозги чепухой и всё будет о"кей! !! !! !