WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 04-01-2002 / Оля, обратиться

Мужики, не поделитесь ли своими желаниями как бы вы хотели чтобы девушка вас ласкала. Меня интересует техника до мелочей. Как наиболее приятно? Я понимаю, все разные, но все- таки, попробуйте описать. И еще, как бы вы среагировали, если бы ваша девушка или жена начала экспериментировать что- нибудь новен. кое в постели? Это не шокирует?

Ответы

# 20:14 04-01-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Не стоит искать универсальную технику: она для каждого индивидуальная. То, что нравится одному, другого может вообще не возбуждать; в том- то вся и фишка, чтобы методом проб и ошибок найти эту самую технику. А любые эксперименты в постели, как мне кажется, должны только приветствоваться, без них секс бы быстро приедался
# 20:24 04-01-2002 Оля, обратиться
Спасибо за ответ. Понимаешь, никак не могу разговорить мужа. Получается, что я все время что- то спрашиваю, а он стесняется отвечать. В лучшем случае отвечает, что и так хорошо и так хорошо. Но я же вижу , что не всегда хорошо. И только он знает, что мне нужно сделать, но сказать стесняется. Вот и получается , что я все время пристаю с распроссами, а ему это не нравится
# 20:29 04-01-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Посмотри с ним вместе фильм соответствующего содержания, есть книга Д. Д. Исаева, "Сексуальные позиции" - может быть, в нем проснется желание поэкспериментировать. .. может быть, стоит сменить обстановку. Мне кажется, любое нестандартное, но ненавязчивое решение пойдет на пользу! Удачи!