WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 04-01-2002 / Александр…, обратиться

У меня проблема: после секса я сильно устаю. Hе могу сказать, что сразу хочу "все бросить" и уснуть, но вот утром чувствую себя побитой собакой. Сексом занимаюсь "по скользящему графику", в последнее время "два дня через один", каждый день по два оргазма. Чувствую сонливость, усталость, что очень плохо влияет на мои тренировки: веса растут медленно, прихожу в тренажерный зал, смотрю на штангу и подолгу "уговариваю" себя приступить к упражнению. Вот такая вот проблема. .. Перестать заниматься сексом или спортом - не предлагать.
С уважением, Александр (22 года).

Ответы

# 04:35 05-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Физические нагрузки и секс требуют увеличения времени на отдых… Нужно увеличить время сна и подумать достаточно ли в рационе витаминов. Не являются ли нагрузки слишком большими для Вашего организма? … Может имеет смысл снизить интенсивность (частоту) половых актов… Вам решать…