WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:01 05-01-2002 / Станислав…, обратиться

Доктор, когда я ласкаю девушку, эрекция нормальная, но как только разденусь- пропадает. Восстанавливается если начинаю заниматься куннилингом, а иначе- никак. Повторные подходы возможны при том же условии, на поцелуи и всё такое член не реагирует. В чём причина подробной избирательности? Хотелось бы научиться возбуждаться как все нормальные люди, надоело уползать вниз.

Ответы

# 09:57 05-01-2002 Вика, обратиться
Уже не первый Вы такое спрашиваете. Разденьтесь и ходите голые, договоритесь не иметь контакт. Тогда всё получится.
# 22:08 06-01-2002 Junkie, обратиться
честное слово у меня такая же проблема, блиня замучался уже! если что получится будь другом скинь на мыло kiger@yandex. ru
# 22:08 06-01-2002 Junkie, обратиться
честное слово у меня такая же проблема, блиня замучался уже! если что получится будь другом скинь на мыло kiger@yandex. ru