WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:22 05-01-2002 / Саша, обратиться

Дотор, как мне быть. Дело в том, что моя девушка, настолько красива, настолько хороша, что я боюсь её потерять, и поэтому её балую, все её прихоти выполняю, но мне это не нравится, так недолжно быть, что мне делать? ??

Ответы

# 02:28 05-01-2002 Макс, обратиться
У меня такая же проблема, но моя ничего от меня ее просит.
# 11:30 05-01-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Все было бы хорошо, если бы это нравилось не только ей, но и тебе. А раз ты считаешь, что так быть не должно, но не говоришь, в тебе накапливается этот негатив и рано или поздно ситуация взорвется. Неужели ты такого низкого о себе мнения, что для того, чтобы не потерять девушку, можешь только дарить подарки и т. д. ? Если любит по- настоящему,
# 11:30 05-01-2002 Аноним, обратиться
перестать бояться ее потерять. Что вам важнее, чтобы она была рядом потому что любит вас или потому что ей что то нужно от вас. Если второе-
то все равно потеряете ее, если первое, то она будет с вами даже если вы не сможете ей что- то дать.
# 11:33 05-01-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Все было бы хорошо, если бы это нравилось не только ей, но и тебе. А раз ты считаешь, что так быть не должно (я с тобой согласен), но не говоришь, в тебе накапливается этот негатив и рано или поздно ситуация взорвется. Неужели ты такого низкого о себе мнения, что для того, чтобы не потерять девушку, можешь только дарить подарки и т. д. ? Если любит по- настоящему, то не за выполнение прихотей. .. Так что попробуй пару раз не пойти на поводу - посмотришь, что будет. В конце концов, в мире много красивых девушек!
# 22:51 05-01-2002 Катя, обратиться
Потрясающе! А я просто панически боюсь потерять своего парня. И тоже выполняю все его прихоти. Что делать? А вдруг лучше никого не встречу?