WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 05-01-2002 / Александр…, обратиться

Дмитрий Дмитриевич! Еще дополнение по вопросу вчерашнему о "Постиноре". Использовали этот метод как экстренный в первый и, надеюсь, в последний раз. Да, кстати, девушка с испугу приняла еще третью таблетку через 8 часов после второй (получилось так: 1- я через 3- 4 часа, вторая через 12 после 1- ой, 3- я через 8 часов после второй), это как- то повлияет? Я полагаю, что теперь стоит через некоторое время после менструации сходить к гинекологу и за одно проконсультироваться по поводу противозачаточных таблеток? Спасибо за ответ, Дмитрий Дмитриевич!

Ответы

# 02:05 07-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Особого влияния третья таблетка (кроме дополнительных побочных эффектов) не окажет. .. Достаточно было и двух. .. если все пройдет нормально, то гинеколог не понадобится, а вот противозачаточные средства надо подобрать!