WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 05-01-2002 / Анатолий…, обратиться

натолий 05 Января 2002 13: 38: 31
Милые девушки и женщины!
Что приятнее для Вас: оральный или обычный секс.
Могут ли они вообще соперничать.
Чему Вы отдадите предпочтение - умелому языку или нормальному члену.

Ответы

# 15:32 05-01-2002 Леля, обратиться
ЧЛЕН! Член! Только член!
# 16:06 05-01-2002 Аноним, обратиться
А как лизбиянки без члена обходятся ?
# 18:16 05-01-2002 Марина, обратиться
То и то хорошо. Просто если секс с "нормальным членом" чаще бывает вагинальный оргазм, а при оральном сексе как правило бывает клиторный оргазм. Все зависит от места женщины, что ласкает мужчина. И тут все зависит от того кому, что нравится больше - вагинальный оргазм или клиторный. Часто женщины могут испытывать и тот и другой оргазм. Но, я например больше расслабляюсь с вагинальным оргазмом.
# 18:22 05-01-2002 Лена, обратиться
Могу сказать, что при обычном сексе я не могу достичь оргазма. Зато при оральном и с помощью рук получается все на "ура". Я согласна с Мариной, что у все все по- разному.
# 19:45 05-01-2002 Леля, обратиться
Конечно, без орального обйтись нельзя. Но иногда мужики так достают им, что начинаешь сомневаться - с мужиком ты или с лесбиянкой.
# 20:11 05-01-2002 Ирина, обратиться
Оральный лучше, но не обойтись и без других видов секса.
# 22:48 05-01-2002 Я, обратиться
Полностью согласна с Мариной. Лично для меня лучше совмещать член во влагалище и стимуляцию клитора рукой, тогда получается просто какой- то супер оргазм ! Наверное, это одновременно два оргазма.
# 23:32 05-01-2002 Селедка, обратиться
Все хорошо во время. Член, конечно, лучше. Действительно, мужчины бывает слишком "перебарщивают" с оральным сексом, да и мало кто это делает хорошо, между нами- девочками)) И еще вот лично я терпеть не могу мужскую манеру за один раз переменять все позиции и перепробовать все виды секса известные данной мужеской особи. На мой вкус- как уже начал, так уже и заканчивай. ))))
# 01:23 06-01-2002 Куртуазный Мань…, обратиться
Мне вот лично иногда нравится пальчиками. .. Просто ощутить как вибрирует тело женщины. .. Ну. . Свой изврат. .; )). .. А особенно когда массируешь вход в матку. .. Мдя. . Моя девушка просто в отпаде. .. ;)). .
# 08:04 07-01-2002 Анатолий…, обратиться
Селедка "мало кто это делает хорошо", а хорошо это по твоему как ?
# 08:41 07-01-2002 Аноним, обратиться
Во рту очень много микробов, гнилые гланды, зубы, и тд, и если женщина не хочет лечить женские органы и почки, мочевые пути, толстый кишечник,
то она предпочтет вымытый член и руки.
А мужички любить должны женщину и все делать для ее здоровья, а не для одноминутного удовольствия!
# 09:45 07-01-2002 Янка, обратиться
Селёдка, я с тобой согласна полностью, действительно мало кто это делает хорошо. И к тому же, это как эротическая игра, как ласка, а настоящий секс, когда кончаешь и чувствуешь, что он в тебя тоже кончил. То есть я за член, а не за язык.
# 22:12 07-01-2002 Ната, обратиться
Я за разнообразие! ; )
Хотя честно сказать, мой бзик - это когда муж меня ласкает руками. Что- то такое он умеет делать, что ни с чем не сравниться ; )
# 22:08 10-01-2002 Aller, обратиться
ТАК РАССКАЖИТЕ ЖЕ, КАК ВАМ ПРИЯТНЕЕ. .. КАЙФОВЕЙ. Подробно, желатльно в картинках ))) картинки(если можно)- > aller@tut. by
# 03:14 18-01-2002 Aller, обратиться
Алёёёёёёёёё