WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:18 05-01-2002 / Девствиница…, обратиться

Я- девствиница. Недавно я решила, что готова вступить в половые отношения с моим любимым парнем. Всё начиналось просто прекрасно, но в самый ответствиный момент он не смог в меня войти. Так повторяется уже несколько раз. Такое впечатление, ЧТО ЕГО ЧЛЕН СЛИШКОМ ТОЛСТЫЙ ДЛЯ МОЕГО ВЛАГАЛИЩА. В чём моя проблема?

Ответы

# 22:25 05-01-2002 Alexej, обратиться
Не беспокойся. .. .всё получится. .. .не с первого раза но обязательно получится. ..
Говорю так, потому что у меня был подобный опыт.
Только я пытался "войдти". .. Получилось только с 3- го раза. .. Так что не переживай всё получится.
# 23:34 05-01-2002 Селедка, обратиться
Это у вас от нервного напряжения происходит спазм мышц, вы слишком сжимаетесь- вот и не получается у него войти. .. Вы боитесь, или недостаточно доверяете своему партнеру. Хорошо бы чтобы он это понял, или вы ему сказали, и он сумел бы вас успокоить. .если не получится еще несколько раз, то стоит обратиться к психотерапевту.
# 16:20 06-01-2002 Karabusea, обратиться
Бть! Такая же беда была сомной и моей подругой на днях! Хотелось бы знать приветствуется использование искуственных смазок при дефлорации?
# 23:18 06-01-2002 Селедка, обратиться
При дефлорации желательно использовать презерватив, если по науке, и лучше это делать в "собачьей" позе (опять же, теоретически). Но здесь речь идет о вагинизме, это явление чисто психологическое. И поэтому тут лучше если вы будете свою девушку обнимать и успокаивать. .. что в "собачьей" позе сделать проблематичнее. .. на мой взгляд.