WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:27 06-01-2002 / Маша, обратиться

Хотелось бы услышать мнение специалиста вот по какому вопросу: почему пики сексуальности у мужчин и у женщин не совпадают? Я имею в виду вот что: мужчины больше всего хотят секса в 17- 25 лет, а женщины ровно на 10 лет позже, к 30 годам;
мужчины в основной своей массе кончают когда основная масса женщин ещё толком и не разогрелась, что же природа не предусмотрела?

Ответы

# 04:45 07-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Природа вообще преследовала другие цели: не наслаждения, а воспроизводства… Поэтому вопрос сексуальной гармонии – задача решаемая, но вовсе не дарованная « автоматически» … Хотя все не всегда так, как Вы написали. Многое зависит от индивидуальных особенностей каждого конкретного мужчины и женщины…