WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:06 06-01-2002 / Света, обратиться

Мне 20 лет. После рождения ребенка 2 месяца боялась заниматься любовью с мужем, когда попробовали стала испытывать резкую боль во влагалище и это повторяется постоянно, подскажите что мне делать?

Ответы

# 16:18 06-01-2002 Асенька, обратиться
Мне в свое время очень погла специальная смазка, которую муж купил в секс- шопе. А потом она была уже и не нужна.
# 04:36 07-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Ряд психологических факторов (в том числе и страх) могут менять чувствительность эрогенных зон на противоположную… Если выяснится. что в настоящее время нет никаких проблем со стороны гинекологии и эндокринологии, все процессы восстановления после родов прошли успешно, то тогда надо разобраться в тех психологических нюансах, которые мешают полноценному возбуждению… Заочно это сделать сложно и требуется курс психотерапии и секс- терапии для восстановления нормальной чувствительности.