WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:30 06-01-2002 / Марок, обратиться

Извините, не могли бы вы помочь? У меня после полового акта или мастурбации появляется боль в заднем проходе, резкая и продолжительностью несколько секунд, что это? И еще - на краю кожицы члена маленькие прыщики по несколько штучек вместе, что это? Помогите!

Ответы

# 01:48 07-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Боль обусловлена спазмом мышечных волокон в простате. Может быть симптомом простатита. Если не проходит и есть другие признаки неблагополучия, то надо идти на прием к урологу. .. А прыщики покажите дерматологу. .. Заочно сказать ничего невозможно. ..