WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:20 06-01-2002 / Сергей (И.Б. 17…, обратиться

Я хотел бы узнать, я летом со своей племянницой так получилось если прямо говорить переспал, но потом она со мной вяло начила разговаривать, а потом вообще вынуждала меня что бы я с ней поссорился, а теперь мы поссорились и она не хочет мирится ей 16 а мне 17, скажите пожайлуста что это могло бы быть? ? ? ?

Ответы

# 22:10 06-01-2002 Аноним, обратиться
Ты что, больной? Совести нет - с племянницей! !
# 04:51 07-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Скорее всего она испытывает чувство вины за совершенное и не готова к восстановлению отношений. И ее можно понять. .. Ведь Ваши отношения являются инцестом. ..
# 20:03 07-01-2002 Сергей, обратиться
А что вы посоветуете делать в этом случае, подождать немного, я просто хочу с ней общаться и не больше. .. .. .. .. .