WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:55 06-01-2002 / Romasska, обратиться

Когда парень пытается в меня войти, мне становится очень больно и у него ничего не получается! в первый раз все прошло достаточно гладко, а теперь никак! В чем дело, меня это уже начало бисить! !! ! и перед ним неудобно. .. ..
Что делать? ?? ?? 7

Ответы

# 21:36 06-01-2002 Junkie, обратиться
послушай! главное успокойся ! будешь бесится будет намного хуже! я парень и тоже недавно(полгода) начал пол. жизнь, были схожие проблемы. ..
если вы друг друга любите и думаете друг о друге у вас все получится. точно тебе говорю. главное успокойся!
# 05:16 07-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая romasska! Действительно, надо успокоиться и понять, что причин может быть несколько: а) воспалительные явления (требуется осмотр гинеколога); б) недостаточное возбуждение и как результат - недостаток смазки (можно использовать дополнительную, а половой акт начинать лишь при высоком уровне возбуждения); в) спазм мышц влагалища или извращенная чувствительность из- за тревоги, страха и других психологических факторов (желательна консультация сексолога)…