WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:04 06-01-2002 / Ольга, обратиться

Если у женщины наступил климакс, что нужно делать, чтобы облегчить боли и уменьшить плохое состояние?

Ответы

# 01:54 07-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Существуют различные стратегии терапии Они могут включать использование малых доз эстрогенов или прием симптоматических средств, транквилизаторов. Самое правильное - посетить эндокринолога и обговорить эти вопросы на основании имеющихся проблем. ..