WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:30 06-01-2002 / Вера, обратиться

Доктор, я склонна к некоторым элементам мазохизма. без этого секс мне кажется пресным и скучным. но и мазохизм мы с другом почти весь исчерпали до членовредительства дело не дошло и этого не хочется. Что мне делать? Еще мне нравится секс под порно, но это тоже надоело? Что со мной? Что делать?

Ответы

# 21:33 06-01-2002 Вера, обратиться
Мне скучно без допингов, это фатально, это отношения зашли в тупик?
# 05:03 07-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Многие пары используют во время интимных отношений элементы садомазохистских действий или игр… Это нормально, но если сексуальные отношения утрачивают былой интерес, то приходится думать не о том, как еще « извратиться» , а провести серьезную переоценку содержания взаимоотношений с партнером. Значит, такие отношения просто не нужны… с Вами рядом человек, к которому Вы ничего не испытываете…
# 12:39 07-01-2002 Вера, обратиться
Доктор, но неужели так бывает, что партнер продолжает быть интересен в течение всей жизни? Как- то вериться с трудом. Ведь все же исчерпаемо. В начале нам было интересно и хорошо вместе. Что значит переоценка отношений?