WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:18 06-01-2002 / Ира, обратиться

Доктор, два года не могла начать половую жизнь, начала. живу уже месяц или два регулярно, но каждый раз, когда в меня входит мой мужчина мне больно, что мне делать. Мы пользуемя презервативами, мне кажется, что из- за них я ничего не чувствую. Так ли это? Но это есдинственный для нас сейчас метод предохранения.

Ответы

# 22:04 07-01-2002 Ната, обратиться
Скорее всего, вы не достаточно возбуждены и не готовы к половому акту. Постарайтесь продлить прелюдию и расслабиться. Если не поможет - используйте смазки.