WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:32 07-01-2002 / Василий, обратиться

Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич. С Рождеством Вас. Я хотел бы спросить может ли после приёма "пастинора" (3- х таблеток) появится сильная боль в левой части, под рёбрами? !После первых 2- х таблеток нечего не появлялось, а вот после приёма 3- ей таблетки (где- то через 1 час) появилась эта самая боль! !! Возможно нужно окончить приём пастинора? !Или же эта боль вызвана чем- то другим? !Заранее спасибо за ответ! !!

Ответы

# 05:33 07-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Причин для возникновения таких болей от Постинора я не вижу. .. Основными побочными эффектами могут быть: тошнота (у 23% женщин), рвота (у 6% ), головокружение (у 11% ), болезненность груди (у 16% ). .. Так что причины надо искать в другом. .. Но принимать Постинор больше не надо!
# 05:42 07-01-2002 Василий, обратиться
Огромное спасибо, а то уже время приёма подошло! !! В 6 утра уже надо было- бы принимать! !! Тошнота присутствует! !! !Ещё раз СПАСИБО! !!