WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:05 07-01-2002 / Рита, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем дело: я легко достигаю оргазма при мастурбации, но ни разу не смогла, когда меня ласкает мой парень. Его это очень огорчает. Я это чувствую, и в последнее время у меня даже возникает желание оттолкнуть его руки, потому что мне кажется, что он от меня не то, чтобы требует оргазма, но. .. в общем, вроде того. Я понимаю, что проблема чисто психологическая, но что мне делать?

Ответы

# 22:02 07-01-2002 Ната, обратиться
Не зацикливаться на этом. Вам нужно найти подходящего человека, с которым вы могли бы обсуждать, что для вас приятно. И не нужно думать, что если вы не получаете оргазма, то в вас что- то не так. Не все пары подходят друг другу, нужно уметь искать компромисы. Если хотите, напишите мне d_natalie@yahoo. com. Поговорим.