WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:13 07-01-2002 / Коля, обратиться

Скажите пожалуйста, какая поза ОПТИМАЛЬНА для лишения девственности в плане физиологии - т. е. для уменьшения болевый ощущений + с возможным снятием напряжения мышц влагалища. Понимаю, что в эмоциональном плане лучше поза "мужчина сверху", но сейчас важнен именно физиологический аспект. Еще хотелось бы чтобы в этой мозе инициатива была у мужчины - т. е. не женщина сверху. Многие рекомендуют позу "сзади", так ли это?

Ответы

# 18:29 07-01-2002 Девушка, обратиться
врядли ваша девушка согласится на позу сзади. .. по - крайней мере для лишения дественности. .. как- то это по собачьи и унижает. .. .
# 09:44 08-01-2002 Тихий Зомби Дев…, обратиться
С такими взглядами на секс лучше ее вообще не лишаться!
# 10:25 08-01-2002 Мужик, обратиться
Любить надо ее в первую очередь а не палки кидать