WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:20 07-01-2002 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Проблема такая. Половой акт проходит нормально, но по достижении оргазма у меня начинаются сильные головные боли, которые продолжаются длительное вреия. Ранее такого со мной небыло. Подскажите что мне делать.

Ответы

# 02:37 08-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Павел! Я не знаю сколько Вам сейчас лет, но могу посоветовать посетить невропатолога и пройти обследование. Надо сделать ЭЭГ, компьютерную томографию, доплерографию, выяснить нет ли причин для нарушения ликворообмена и кровообращения головного мозга… Дело в том, что во время оргазма давление резко подскакивает до 180- 200 мм. рт. ст. и если при этом нет условий для нормального кровообращения или оттока ликвора, то возникают сильные головные боли…