WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:14 07-01-2002 / Гоги, обратиться

доктор извините меня, когда я занимаюсь анонизмом я часто не кончаю а сжимаю от самого начала пениса и этим останавливаю потек вредно ли это и лучше ли выпустить спасибо

Ответы

# 23:14 07-01-2002 Аноним, обратиться
эт не вредно - многие так делают. .. ..
# 05:09 09-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
вреда особого нет. .. если эякуляция (выброс) уже начался, то при сдавлении возникает ретроградная эякуляции, т. е. эякулят забрасывается в мочевой пузырь. .. А так никакой больше разницы. ..