WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 07-01-2002 / Петя, обратиться

доктор какие осложнения могут быть после свинки я имею виду связоные с половым оргоном говорят ужасные а я болею в даный момент и что же будит я боюсь говорят яички не будут работать ответи пожалуста мне 22 года

Ответы

# 02:20 08-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Петя! В некоторых случаях бывают осложнения в виден воспаления яичек (орхит), что может привести к бесплодию. Но, подчеркиваю, только в некоторых случаях. И если такое осложнение будет, то будут и боли. А если все протекает спокойно, то можно на эту тему не беспокоиться!