WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:43 08-01-2002 / Сомневающийся…, обратиться

Доктор, скажите можно по анализу спермы узнать могу я быть отцом или нет? И где это можно сделать?

Ответы

# 09:51 08-01-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Я не доктор, но могу сказать, что можно: такой анализ называется спермограмма. .. сделать можно в любой "продвинутой" лаборатории
# 15:49 08-01-2002 Хрюн, обратиться
Это смотря какая живучесть в % твоих головастиков- папенек.
# 02:53 09-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Анализ спермы позволяет с большей или меньшей вероятностью определить жизнеспособность и подвижность сперматозоидов. На основании спермограммы делается вывод о репродуктивной способности мужчины. В клиниках урологии, андрологии и в центрах репродукции могут сделать полноценный анализ.