WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:12 08-01-2002 / Николай, обратиться

Мне 20 лет, раньше в 17 лет я мог спать как с девушками так и с парнями, а сейчас на девченок даже не подымаеться при минете, это можно как то решить?

Ответы

# 04:08 09-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николай! На фоне юношеской гиперсексуальности возможна сексуальная « всеядность» , но с наступлением периода « зрелой сексуальности» избирательность возбуждения и желания резко возрастает… Вот и получается, что гомоэротические чувства сейчас сильнее! !! Для того, чтобы разобраться в возможности усиления гетеросексуального компонента требуется специальное психологическое обследование…