WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:21 08-01-2002 / Коля, обратиться

Повторяю вопрос и хотел бы услышать ответ доктора. Я никого и ничего сейчас не собираюсь лишать - мне просто нужно знать! !
"Скажите пожалуйста, какая поза ОПТИМАЛЬНА для лишения девственности в плане физиологии - т. е. для уменьшения болевый ощущений + с возможным снятием напряжения мышц влагалища. Понимаю, что в эмоциональном плане лучше поза "мужчина сверху", но сейчас важнен именно физиологический аспект. Еще хотелось бы чтобы в этой мозе инициатива была у мужчины - т. е. не женщина сверху. Многие рекомендуют позу "сзади", так ли это? "

Ответы

# 03:48 09-01-2002 Ваник, обратиться
Именно так. Поставь ее перед собо и поехали - но тогда она скорее всего никогда тебя не полюбит. Замечено лично мною - достаточно навалиться на нее сверху в "классике" - и все просто супер без всяких вопросов и размышлений - главное в первый день ее не заи- .. -ть! Будь сдержанней. До того как потрать пару часов и после того как будь человеком и отдастся сторицей твое, а не ее терпение.
# 04:19 09-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Одной из подходящих позиций для лишения девственности является широко распространенный вариант позиции « мужчина сверху» , когда мужчина может располагаться между ног девушки, стоя на коленях, или ложась на нее сверху, вытянув ноги. При этом рекомендуется подкладывать под крестец девушки валик или подушку для того, чтобы обеспечить оптимальный угол проникновения пениса во влагалища. Ее поднятые и широко разведенные ноги способствуют максимальному натяжению девственной плевы, что облегчает ее быстрый и малоболезненный разрыв.
# 00:58 10-01-2002 Люлёк, обратиться
Главное не боль, главное любовь. ..
Я не чувствовала боли (в позе "мужчина сверху"), потому что я любила, была любимой и была от счастья на небесах. .. так, что даже об этом не задумывалась. .. .Так что главное любите ее. .. .(главное не переусердствовать - не будьте эгоистом)