WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:27 08-01-2002 / Роман (И.Б. 111…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Обратил внимание, что у меня в последнее время часто отсутствует утренняя эрекция. В остальном, сексуальная жизнь без изменений. Мне 32 года, женат, есть ребенок.
С чем это может быть связано?
Спасибо.

Ответы

# 03:45 09-01-2002 Ваник, обратиться
Ложись раньше спать и не переутруждайся и все пойдет на лад.
# 04:22 09-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Все зависит от степени выспанности и от того, в какой фазе сна произошло просыпание… (эрекция наблюдается лишь в фазе быстрого сна – это 15 мин из 90 минутного цикла)